Анджей Петрас. Режиссер, сценарист и композитор в кино, театре и на телевидении. Продюсер.
Среди призов за оригинальную музыку – Приз за лучшую музыку к фильму на Международном кинофестивале в Лос-Анджелесе (LIFF, USA) за фильм «Защитники Жизни» (реж. Дана Зияшева), Гран-при фестиваля FIPA (Биарриц, Франция) за оригинальную музыку к фильму «Franz+Polina» (реж. Михаил Сегал) и Национальная премия кинокритики и кинопрессы «Белый Слон» (Россия, Москва) в номинации «Лучшая музыка к фильму» за «Рассказы» (реж. Михаил Сегал) и другие.
Призы авторского фильма Анджея Петраса «День Десантника» (2013): 
Приз критиков "Серебряные снежные очки" на I Якутском международном кинофестивале, Лучший фильм программы "Другие Земли" VII Московского фестиваля короткометражных фильмов "Дебютное кино", Приз творческой поддержки им.Николая Овсянникова на XXI Международном кинофестивале "Фестиваль фестивалей" и другие.
 
Анна Евтушенко окончила  Институт филологии и истории  Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), работала редактором на киностудиях «Радикал», «РОЗА». В настоящее время  аспирант Российской государственной академии кинематографии. Член Союза кинематографистов России.  Дебютировала в режиссуре в 2013 году, поставив фильм «Я - зал» (2013). Ее вторая работа, фильм«Додик» (2013) был удостоен приза им. Сергея Говорухина на Международном кинофестивале «Сталкер». Двукратный номинант на премию Национальной академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орел» за фильмы о Льве Толстом из документального цикла «Двойной портрет в интерьере эпохи». Ее последняя работа, картина «Лев Толстой и Махатма Ганди: двойной портрет в интерьере эпохи» была удостоена диплома Международного кинофестиваля стран БРИКС.
 
Ангелина Голикова родилась в Екатеринбурге 24 декабря 1986 года в семье режиссера документального кино Сергея Мирошниченко. В 2008 году окончила
режиссерский факультет игрового кино ВГИК (маст. В.И. Хотиненко, В.А. Фенченко). С 2002 года по настоящее время работает режиссером и исполнительный продюсером на Студии «Остров». Отборщик программы «Свободная мысль» Московского международного кинофестиваля. Автор документальных картин: «Ближний» (2008), «Встреча» (2010),  «Союз» над тропиками» (2011), «Владимир Грамматиков. В движении» (2012), «Иосиф Кобзон. Дар от мамы» (2012), «Все, что мы делаем» (2013), соавтор картины «Кольца мира» (2015). С 2013 г. преподает теорию монтажа во ВГИК.